Получить консультацию





































Декоративная штукатурка барашек купить

Декоративная штукатурка «барашек» — отделочный материал, пользующийся большим спросом в Украине. У нас таким материалом принято покрывать наружные поверхности стен зданий. Тем не менее, в некоторых случаях она отлично подойдет и для внутренних работ. Штукатурка «барашек» в составе содержит нерастворимые гранулы разного размера. За счет этого поверхность получается неоднородной, негладкой. При этом выглядит такая стена не менее презентабельно, чем обыкновенная гладкая. Декоративную штукатурку «барашек» купить будет полезно для отделки жилых и нежилых зданий. Очень хорошо смотрится цветная штукатурка. Колорированные стены с интересной шершавой фактурой смотрятся аккуратно, благородно и радостно.

Декоративная штукатурка барашек купитьДекоративная штукатурка барашек, купить которую не составит труда, наносится при помощи мастерка и терки из нержавейки. Технология эта совершенно проста, а значит доступна каждому. А потому проблем здесь возникнуть не должно даже у неопытного мастера. Чтобы штукатурка легко наносилась и хорошо держалась, главное правильно подготовить поверхность стен. Стена должна быть хорошо зачищена от рыхлых включений, остатков масляных красок, жирных веществ. Декоративная штукатурка барашек (купить можно в любом количестве) подходит для нанесения на любые шероховатые поверхности. Это может быть бетон, кирпичная кладка, гипс, гипсокартон и прочее. Простота нанесения — то, чем хороша декоративная штукатурка барашек. Купить такую смесь для декорирования стен желают многие опытные и не очень опытные строители.

В ассортименте компании «Будвектор» есть хорошая декоративная штукатурка барашек. Купить ее можно по достаточно лояльной цене.

Чтобы купить декоративную штукатурку барашек, звоните на номера, указанные в разделе «Контакты». Также можно оставить заявку на обратный звонок на странице «Онлайн заказ».