Получить консультацию





































Гипсокартон влагостойкий (цена)

Гипсокартон влагостойкий ценаГипсовый картон – уникальный в своем роде стройматериал, который внешне представляет собою прочный гипсовый лист, облицованный достаточно толстым слоем картона. Листы его прямоугольной формы. Их цвет зависит от типа гипсового картона. Обычный его цвет – серый, но гипсокартон влагостойкий, цена которого также может отличаться, имеет светло-зеленый цвет. Область применения гипсового картона в сфере строительства достаточно широкая. Чаще всего он применяется для отделки стен и потолков внутри помещения. Он монтируется без особенных усилий, поддается покраске. Поэтому строители и предпочитают его применять. Клеить обои на этот материал также можно. При этом он позволяет сделать стены и потолок идеально ровными. Но обычный гипсовый картон имеет один недостаток – в помещение с повышенным уровнем влаги он может впитать ее и быстро потерять свою форму, или начать распадаться. Поэтому для ванных комнат, кухонь, подвалов используют гипсокартон влагостойкий (цена его зависит от торговой марки).

Сделать красивые многоуровневые потолки на кухне можно именно с помощью гипсокартона влагостойкого. Цена его доступная и позволяет приобрести необходимое для потолков количество листков. Многоуровневые потолки подходят под разный интерьер. Они позволяют сделать точечное освещение и не приобретать устаревшие сегодня люстры и светильники. Однако для этого нужно приобретать гипсокартон влагостойкий (цена на это не влияет), который будет наилучшего качества. Это не означает, что нужно приобретать дорогой строительный материал от зарубежного производителя.

Украинский гипсокартон влагостойкий, цена которого значительно ниже, «Lafarge» также имеет высокое качество. «Лафарж» позволит Вам воплотить в реальность Ваши дизайнерские мечты в ванной комнате и в кухне и будет служить долгое время.

Гипсокартон влагостойкий, цена которого демократичная, приобрести можно у надежного предприятия «БУДВЕКТОР»!