Получить консультацию





































Пенопласт ПСБ

Пенопласт ПСБПенопласт ПСБ – это легкий и долговечный материал с уникальными характеристиками и особенностями. Этот материал нашел широкое применение в самых разных сферах деятельности. Пенопласт ПСБ благодаря своим характерным свойствам отлично подходит для теплоизоляции и шумоизоляции всевозможных зданий. Утепление домов пенопластом заказывают многие украинцы в соответственных фирмах, либо осуществляют такую процедуру самостоятельно.

Пенопласт ПСБ может быть разных марок, которые отличаются своими характеристиками. В зависимости от поставленных задач, которые необходимо решить с помощью данного материала, выбирается соответственная марка пенопласта. Самой универсальной маркой является пенопласт ПСБ-С-25, которая по своей плотности и толщине лучшим образом подходит для утепления стен, полов, потолков, крыш. Кроме того пенопласт имеет вполне демократичную стоимость. Поэтому пенопласт ПСБ-С-25 – это выбор номер один в Украине в сфере утепления домов.

Если Вы желаете приобрести высококачественный пенопласт ПСБ по вполне умеренной стоимости, то осуществить такое приобретение Вы сможете в предприятии «Будвектор».

Качественный пенопласт не крошится, а также является экологичным и долговечным. Поэтому если Вы приняли решение осуществить монтаж утепляющего слоя на фасад дома, его пол или крышу, то лучшим решением будет приобрести качественный пенопласт соответственной марки. Заказать в любом количестве такой материал можно в компании «Будвектор». Вы будете приятно удивлены расценками нашей фирмы на различные стройматериалы, в том числе и на пенопласт.