Получить консультацию





































Ламинированная фанера (купить)

Ламинированная фанера купитьТехнология изготовления фанеры предполагает наличие трех и больше слоев лущеного шпона. Несколько ее листов склеиваются между собою, и в результате получается жесткая доска. Сегодня на рынке можно встретить хвойную, березовую фанеру. Особенным видом считается ламинированная фанера. Купить последний ее вид чаще всего выбирают в строительных целях. Главное ее отличие состоит в том, что она дополнительно покрывается фенолформальдегидной смолой. В связи с этим она более износостойкая, надежная, выдерживает больше нагрузок. Купить ламинированную фанеру в основном выбирают для строительства опалубки.

Опалубка – необходимое условие для изготовления монолитных бетонных конструкций, таких как фундамент. Она является важным его элементом и должна быть прочной и выдерживать бетонную нагрузку. При этом чаще всего опалубка – это временное сооружение, и делать ее из дорогостоящего металлического материала просто нет смысла. Достаточно купить ламинированную фанеру, которая имеет приемлемую стоимость, быстро и легко монтируется и достаточно долговечная. Кроме этого, если Вы выберете купить ламинированную фанеру для изготовления опалубки, Вы сможете использовать ее многократно. При этом она устойчивая к влаге, что особенно важно для элементов конструкции фундамента.

Наша компания «БУДВЕКТОР» предлагает Вам купить ламинированную фанеру для строительства по выгодным и демократичным ценам!

Какие преимущества имеет ламинированная фанера, купить которую можно у нас? Она изготавливается надежным производителем, стоимость ее доступная каждому и наша компания готовая предоставить Вам ее доставку.

Как заказать фанеру у нас? Отправьте свой заказ на сайте, и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы уточнить все детали.