Получить консультацию





































Пенопласт марки ПСБ 15

Пенопласт марки ПСБ 15 В строительстве для решения разных задач используются разные материалы. В процессе сооружения различных домов очень часто применяют пенопласт разных марок. Различные марки отличаются толщиной листов и плотностью. Одним из самых распространенных видов этого материала считается пенопласт марки ПСБ 15.

Пенопласт марки ПСБ 15 достаточно универсальный материал. Если толщины такой марки пенопласта не достаточно, то можно использовать несколько слоев. Чаще всего пенопласт марки ПСБ 15 применяют для заполнения пустот в различных конструкциях, где нет существенных нагрузок на утепляющий материал.

Пенопласт марки ПСБ 15 будет самым оптимальным решением для утепления вагонов, контейнеров и всевозможных временных сооружений. Кроме того такой материал идеально подойдет для применения в качестве наполнения стен каркасного дома и межкомнатных перегородок. В некоторых случаях при осуществлении строительных или ремонтных мероприятий пенопласт марки ПСБ 15 является незаменимым материалом.

Пенопласт марки ПСБ 15 недорого можно приобрести в компании «Будвектор» по вполне удовлетворительной цене.

У нас можно заказать пенопласт разных марок в любом количестве. Наши расценки на такой материал умеренные, поэтому именно у нас пенопласт и другие стройматериалы приобретают многие строительные фирмы и обычные частные лица. Сделать заказ нужного объема пенопласта можно прямо с нашего сайта, заполнив соответственную форму обратной связи или позвонив нам по телефону. Наши специалисты с радостью  ответят на все интересующие Вас вопросы и оформят Ваш заказ.