Получить консультацию





































Экструдированный полистирол (цена за м2)

Экструдированный полистирол цена за м2«Как и чем утеплять дом?» – это важный вопрос, который актуальный, независимо от времени года, сегодня для многих. От качества материала для утепления зависит количество тепловой энергии, которую удастся сэкономить, Ваши расходы на нее. Также чем лучше утеплитель справляется со своими функциями, тем более комфортной будет температура воздуха внутри помещения в холодное время года. Это особенно важно для жилых зданий. Среди всех возможных сегодня материалов, которые применяются в качестве утеплителей, можно выделить экструдированный полистирол. Цена за м2 его ниже цены минеральной ваты, но при этом он обладает всеми необходимыми преимуществами.

Технология изготовления экструдированного полистирола (цена за м2 его разная) была впервые разработанная в пятидесятых годах прошлого века сотрудниками известной фирмы в Соединенных Штатах Америки. С тех времен она продолжает усовершенствоваться и развиваться, а экструдированный полистирол, цена за м2 которого выгодная, становится все более конкурентоспособным и востребованным. Он по праву заслужил славу долговечного утеплителя, который эффективно не позволяет теплу выходить наружу из здания. Кроме этого, всем известно, что его плиты прочные к разным видам деформациям и способные выдерживать на удивление низкую и очень высокую температуры. Существенной характеристикой экструдированного полистирола (цена за м2 его полностью себя оправдывает) является его легкость. Незначительный вес этого утеплителя позволяет использовать его для обработки здания с неглубоким фундаментом. Его не нужно будет дополнительно укреплять, и это понизит расходы во время процесса утепления.

Цена за м2 экструдированного полистирола в компании «БУДВЕКТОР» одна из самых выгодных!

Используйте только качественный и доступный утеплитель! Экструдированный полистирол (цена за м2 его у нас приемлемая) станет Вашим лучшим выбором!