Получить консультацию





































Декоративная штукатурка Баумит

Декоративная штукатурка БаумитШтукатурка бывает разной. Одну штукатурку используют для выравнивания стен, другую для их декорирования. Кроме того, штукатурка и первого, и второго вида тоже имеет множество разновидностей. Выбирая смесь для отделочных работ, нужно быть очень внимательным. Иначе достигнуть желаемых результатов просто-напросто не получится.

Множеством положительных свойств и качеств характеризуется декоративная штукатурка Баумит. Перечислять все ее преимущества не имеет смысла. Удостовериться в них можно, опробовав штукатурку на практике. Тем не менее, стоит остановиться на основных характеристиках этой строительной смеси. Отметить нужно ее водоотталкивающие свойства. Такую штукатурку даже можно будет в последствии мыть. Декоративная штукатурка Баумит также отличается трещиноустойчивостью. Это значит, что ей не страшны перепады температур. При любых температурных условиях она сохранит свою целостность, а значит и красивый внешний вид. Строительные смеси Баумит также отличаются удобством в работе. Готовая штукатурка очень эластичная по своей структуре, что весьма упрощает процесс ее нанесения и выравнивания. Декоративная штукатурка Баумит также экологически безопасна. В ее состав входят компоненты природного происхождения, нетоксичные и неопасные для человеческого здоровья. Декоративная штукатурка Баумит отлично подойдет для отделки бетонных, цементных, известковых, гипсовых поверхностей, а также гипсокартонных плит. Поверхность должна быть предварительно оштукатурена и/или обработана специальной грунтовкой.

Интересует декоративная штукатурка Баумит? Звоните в компанию «Будвектор».

Наша компания предлагает потребителям исключительно качественные строительные материалы. Декоративная штукатурка Баумит в нашем ассортименте тоже есть, при чем цена на нее достаточно привлекательная.