Получить консультацию





































Гипсокартон. Цена за метр

Гипсокартон — строительный материал, который очень часто используется в современном строительстве и ремонтных работах. Гипсокартон имеет массу преимуществ. Он очень прост в раскройке и монтаже, обладает достаточной прочностью и стойкостью к износу. Основными компонентами гипсокартона, как не трудно догадаться, являются гипс и целлюлоза. Эти материалы природного происхождения максимально безопасны для человеческого здоровья. Именно гипсокартон используется чаще всего для внутренних отделочных и ремонтных работ.

Гипсокартон. Цена за метрТому, кто задумался об использовании этого материала в своем доме, наверняка будет интересна цена за метр гипсокартона. Именно цена одного квадратного метра является основной единицей измерения стоимости гипсокартона. Часто также на интернет-сайтах и в строительных магазинах можно увидеть цену за один лист. Тем не менее, именно цена за метр берется во внимание, если нужно сравнить ценовую политику разных поставщиков такой продукции. На сегодняшний день на рынке стройматериалов Украины можно купить самый разный гипсокартон. Цена за метр материала с разными качественными и эксплуатационными характеристиками будет, конечно же, разной. К примеру, гипсокартон влагостойкий и огнестойкий будет стоить дороже обычного. Также на стоимость материала будет влиять толщина листа, его эластичность и стойкость к повреждениям.

Гипсокартон, цена за метр которого может быть более или менее высокой, купить в Киеве не сложно. При покупке следует обращать внимание на фирму-производителя и свойства гипсокартона. В нашей стране, благодаря хорошему качеству, сейчас очень популярен гипсокартон марок Lafarge, Plato, Knauf. Цена за метр такого гипсокартона находится в пределах разумного.

В компании «Будвектор» можно приобрести высококачественный гипсокартон, цена за метр которого не превышает среднерыночной.

В нашем ассортименте есть гипсокартон (цену за метр уточняйте по телефону) всех популярных торговых марок.