Получить консультацию





































Экструзионный пенополистирол

Экструзионный пенополистирол

Экструзионный пенополистирол по своему составу похож на пенопласт, однако создается такой материал другим способом. Как известно, пенопласт производится путем вспенивания такого материала как полистирол. Экструзионный пенополистирол получают методом выдавливания. Такой материал имеет достаточно широкий спектр применения, однако чаще всего его используют для теплоизоляции и шумоизоляции фасадов различных зданий, фундаментов, а также для изготовления качественных наливных полов.

Экструзионный пенополистирол считается недорогим материалом, но очень эффективным для утепления домов. Пенополистирол приобретают многие украинцы, ведь такой материал позволяет с минимальными финансовыми затратами качественно утеплить свой дом и начать использовать энергоресурс для обогрева жилплощади более экономно.

Экструзионный пенополистирол можно приобрести по очень привлекательной стоимости в компании «Будвектор». Обращайтесь.

Для теплоизоляции напольных покрытий паркингов или гаражей экструзионный пенополистирол является незаменимым материалом. Такой материал не набухает и не дает усадки в процессе эксплуатации. Такие свойства также очень важны в некоторых сферах применения.

Экструзионный пенополистирол пригодится для тепло- и шумоизоляции плоских кровель, подвальных помещений, холодильных камер, фундаментов. Данный материал пользуется огромным спросом среди жителей нашей страны, поэтому пенополистирол предлагают в наше время многие предприятия. Если Вы хотите быть уверенным в безупречном качестве экструдированного пенополистирола, то Вам обязательно по вопросу его приобретения стоит обратиться в фирму «Будвектор».