Получить консультацию





































Пенопласт для утепления фасада

Жить в комфортном микроклимате не только приятно, но и полезно для здоровья. К сожалению, не всегда даже качественная система отопления может обеспечить тепло внутри помещения. Поэтому сейчас действительно актуально применять пенопласт для утепления фасада жилых домов. Он не позволяет теплу выходить наружу, следовательно, он действительно сильно уменьшает расходы на отопление.

Пенопласт – специальный утеплитель, который представляет собой уникальные вспененные пластические массы. Базовой составляющей пенопласта для утепления фасада является газ, он также обеспечивает его объем. Это обеспечивает ему высокие теплоизоляционные свойства. Кроме этого, пенопласт является плохим проводником звуковых колебаний, поэтому его также используют как материал для звукоизоляции. Пенопласт для утепления фасада может иметь разную плотность, разный уровень механической прочности и стойкости. Сравнительно дешевая технология его изготовления сделала его стоимость доступной для покупателей. Поэтому в наше время пенопласт для утепления фасада здания считается востребованным материалом.

Если Вы решили применять именно пенопласт для утепления фасада, обратите особенное внимание на его качество. Некачественный утеплитель теряет многие свои положительные свойства, имеет короткий срок службы и может вызвать много проблем во время монтажа. Пенопласт должен быть ровным и иметь точные размеры. Все линии среза также должны быть точными, тогда его можно смело использовать в целях утепления.

Пенопласт для утепления фасада, который обладает первоклассным качеством, можно заказать в нашей компании.

Ассортимент товара предприятия «БУДВЕКТОР» включает в себя утеплители разного вида и марки.

Звоните! Мы поможем Вам утеплить свой дом!