Получить консультацию





































Экструдированный полистирол (цена)

Теплоизоляция здания является ключевым моментом во время его строительства. Она способствует максимальному удержанию тепла внутри помещения и существенно сокращает возможные расходы на отопление здания. Однако, чтобы это было действительно так, нужно применить качественный теплоизоляционный материал. К примеру, это может быть экструдированный полистирол. Цена его сегодня сравнительно низкая, при этом он соответствует важным требованиям, которые ставятся к теплоизоляционному материалу.

Экструдированный полистирол ценаЭкструдированный полистирол (цена его одна из самых выгодных в компании «БУДВЕКТОР») обладает низкой степенью теплопроводности. Благодаря этому своему свойству он хорошо исполняет функцию теплоизоляции. К тому же он также характеризуется минимальной степенью поглощения влаги. Поэтому он подходит даже для теплоизоляции стен, крыш и фундамента. Несмотря на достаточно низкую цену, экструдированный полистирол имеет удивительно длительный срок службы, который составляет около пятидесяти лет. Поэтому среди современного разнообразия теплоизоляционных материалов он все еще продолжает быть востребованным и актуальным, в отличие от многих своих конкурентов.

Экструдированный полистирол (цена его демократичная, если его приобретать в нашем предприятии) является прекрасным выбором, чтобы сделать жилой дом максимально безопасным. В случае пожара, он практически не возгорается благодаря своему свойству устойчивости к горению. Специальная технология изготовления экструдированного полистирола (цена его сегодня приемлемая) с применением уникальных веществ препятствует его возгоранию.

В компании «БУДВЕКТОР» цена экструдированного полистирола выгодная для всех Клиентов!

Больше о материалах для Вашего строительства, которые можно заказать у нас, узнавайте, позвонив по телефону.