Получить консультацию





































Купить экструдированный полистирол (цена)

Купить экструдированный полистирол ценаВаши батареи горячие, а внутри дома все равно холодно? Проблема может быть в том, что все тепло выходит наружу из-за плохо утепленных стен. Чаще всего такое встречается в зданиях, которым более десяти лет. Но такая проблема может возникнуть и в новостройках. В таком случае стоит купить экструдированный полистирол. Цена его полностью соответствует его качеству.

Все знают об обычном полистироле, или просто пенопласте. Но мало кто понимает, почему лучше купить экструдированный полистирол, цена которого обычного немного выше, от него. Во-первых, стоит знать, что это два разных утеплителя, несмотря на подобную технологию изготовления и одинаковый химический состав. Полистирол экструдированный дополнительно обрабатывается методом экструзии, который и обеспечивает ему отличительные эксплуатационные свойства. Во-вторых, в отличие от обычного полистирола, его структура равномерная, а не складывается из множества гранул. Поэтому выбрав купить экструдированный полистирол, цена которого незначительно выше, Вы можете не бояться, что из-за негативного воздействия влаги и других факторов внешней среды со временем он распадется на мелкие кусочки. Соответственно, его срок службы также будет более длительным. С одной стороны, приняв решение купить экструдированный полистирол, цена которого может быть демократичной, Вы платите больше. Но с другой стороны – Вы будете уверены в том, что Вы выбрали хороший и надежный утеплитель, который длительное время будет исполнять свои функции на высоком уровне.

Звоните в компанию «БУДВЕКТОР», чтобы купить экструдированный полистирол, цена которого доступная для всех!

Выбрав купить экструдированный полистирол (цена приемлемая) в нашей компании, Вы приобретаете надежный, устойчивый к температурным изменениям, горению и влаге, долговечный и высокотехнологичный утеплитель!