Получить консультацию





































Пенопласт 35 плотности (цена)

Процедура утепления здания невозможная без хорошего утеплителя. Именно он является основной ее составляющей, от него зависит, насколько эффективным будет утепление дома. Поэтому многие строительные фирмы и частные строители выбирают именно пенопласт 35 плотности. Цена его немного выше пенопласта меньшей плотностью, однако, и преимуществ он имеет значительно больше.

Пенопласт 35 плотности (цена его демократичная) имеет самый маленький коэффициент теплопроводности. Благодаря такому своему коэффициенту пенопласт 35 плотности (цена его полностью себя окупает) обладает высоким уровнем теплоизоляции. Он гораздо лучше удерживает тепло в доме и не пропускает холод снаружи. Это его свойство является также причиной экономии средств на отоплении дома. Поэтому именно такой пенопласт рекомендуют для утепления наружных стен жилых зданий. Кроме этого, пенопласт 35 плотности, цена его при этом не сильно отличается от пенопласта другой плотности, имеет самые благоприятные параметры прочности на сжатие, которые составляют 0,14 МПа.

Пенопласт 35 плотности (цена его выгодная в компании «БУДВЕКТОР») применяют также для утепления окон и дверей здания. Также он является идеальным материалом для утепления подвальных помещений зданий и даже фундаментов.

Приобрести качественный пенопласт 35 плотности, цена которого демократичная, можно в предприятии «БУДВЕКТОР».

Наша компания занимается продажей только качественной строительной продукцией, которая изготовляется надежными производителями. Приобретая у нас, Вы получаете возможность быстро и легко оформить заказ и воспользоваться услугами доставки продукции по Киеву и Киевской области.

Звоните, чтобы узнать больше дополнительной информации. Мы всегда рады Вашему звонку!