Получить консультацию





































Гипсокартон влагостойкий (Киев)

Гипсокартон влагостойкий КиевНа рынке стройматериалов широко известный гипсовый картон, который складывается из нескольких слоев прочного строительного картона и затвердевшего гипсового теста. Для усиления его стойкости в его тесто добавляют специальные наполнители. Изобрели его в Америке на обычной бумажной фабрике. Сегодня он широко применяется как строительный материал для обшивки потолков в зданиях и различных перегородок. В комнатах с повышенной влагой, таких как ванная, кухня, подвал, прачечная для вещей и другие, используют предназначенный для таких условий гипсокартон влагостойкий (Киев).

Гипсокартон влагостойкий (Киев) отличается от обычного, прежде всего, тем, что он не разрушается под негативным воздействием влаги. Такое свойство обеспечивают ему специальные влагоотталкивающие добавки. Они также влияют и на его вес, поэтому гипсокартон влагостойкий (Киев) более тяжелый. Но, несмотря на это, он также легко и быстро устанавливается и не требует для этого специальных материалов. Гипсокартон влагостойкий (Киев) можно узнать и по внешнему виду. Он отличается зеленым цветом, в то время как обычный гипсокартон имеет светло-серый оттенок.

В наше время много компаний специализируются на изготовлении гипсокартона, в том числе и влагостойкого. Порой достаточно сложно выбрать одну торговую марку, поскольку существует вероятность приобрести продукт низкого качества. Чтобы не ошибиться и приобрести качественный строительный материал, стоит выбирать гипсокартон влагостойкий (Киев) производителя «Lafarge». Он дополнительно проходит процедуру обработки, которая исключает возникновение грибков и плесени из-за влаги. Применяется он в обычных помещениях и в помещениях с высокой влажностью воздуха.

Не можете решить, где купить гипсокартон влагостойкий (Киев)? Обращайтесь в компанию «БУДВЕКТОР», чтобы не переплачивать и покупать качественную продукцию!