Получить консультацию





































Декоративная штукатурка короед купить

Короед — декоративная штукатурка, купить которую будет полезно для внешних и внутренних отделочных работ. Короед в наше время украшает многие жилые и нежилые здания. Отделка способна полностью преобразить сооружение, сделать его вид менее скучным и обыденным. Декоративную штукатурку короед купить желают те, кто хочет просто и быстро украсить стены своего дома. Украинцы все чаще отказываются от обычных гладких белых или серых стен, отдавая предпочтение декоративным штукатуркам самых разных цветов.

Декоративная штукатурка короед купитьЦветовое разнообразие короеда радует своей широтой. Также преимуществом такого отделочного материала можно считать простоту в работе. Технология нанесения короеда не настолько сложна, насколько может со стороны показаться. Создать на стене интересный рисунок не так трудно. Конечно, некоторая сноровка мастеру все-таки понадобится. Тем не менее, декоративную штукатурку короед купить часто желают совершенно неопытные штукатуры. Что интересно, при помощи короеда можно формировать на стенах совершенно разные текстуры. Все зависит от направления ее растирания. Рисунок может быть вертикальным, горизонтальным, диагональным, волнообразным или даже круговым. Немного фантазии — и может получиться совершенно уникальный орнамент.

Декоративная штукатурка короед, купить которую можно у поставщиков строительных смесей, бывает сразу колорированная или же просто серая. После высыхания ее можно окрасить в любой цвет при помощи акриловых, силикатных, силиконовых и иных красок как на водной основе, так и на органических растворителях. Стены, декорированные короедом, поддаются многоразовому окрашиванию. Узнав о всех многочисленных преимуществах такого стройматериала, как декоративная штукатурка короед, купить его наверняка захочется многим строителям и домовладельцам.

Нужна декоративная штукатурка короед? Купить такую без боязни за качество всегда можно в компании «Будвектор».