Получить консультацию





































Фасадный пенопласт (цена)

Если Вы строите дом, Вы наверняка задаете себе вопрос о том, какой утеплитель для фасадов выбрать. Этот выбор действительно сложный, поскольку на современном рынке строительных материалов сейчас огромное разнообразие утеплителей. Все они имеют определенные положительные и отрицательные характеристики. Всегда в первую очередь стоит обращать внимание на то, что Вы ожидаете от утеплителя.

Если Вы ищите влагоустойчивый, надежный и экономичный утеплитель стоит обратить внимание на фасадный пенопласт. Цена его полностью себя окупает, поскольку он обладает высокими теплоизоляционными свойствами, за счет чего уменьшаются расходы на отопления дома. Многие люди выбирают также фасадный пенопласт, цена которого достаточно демократичная, поскольку он украшает дом и делает внешний его вид эстетическим. Кроме этого, пенопласт очень устойчивый материал. Он легко переносит сильные морозы и жару, а также резкие температурные перепады. При этом он полностью сохраняет свои свойства, в том числе и высокий уровень звукоизоляции.

Цена фасадного пенопласта зависит, прежде всего, от его плотности. Специалисты рекомендуют выбирать плотность не менее 25, а лучше и 35, если Вы собираетесь утеплять именно фасад здания. Такая плотность наиболее оптимальная и позволит пенопласту качественно сохранять комфортный микроклимат внутри дома.

Не забывайте, что во время выбора фасадного пенопласта цена его не является главным критерием. Стоит использовать только материалы от известных надежных производителей, тогда они будут соответствовать Вашим требованиям.

Компания «БУДВЕКТОР» предлагает Вам приобрести фасадный пенопласт, цена которого приемлемая, от проверенных лидирующих производителей.

Мы также осуществляем доставку фасадного пенопласта (цена его действительно Вас порадует) по всему Киеву и Киевской области!