Получить консультацию





































Гипсокартон стеновой цена

Отделка стен — сложная работа, от качества выполнения которой зависит красота будущего интерьера. Стены должны быть максимально гладкими и ровными. Тогда и пространство комнаты будет выглядеть аккуратно и презентабельно. Хорошим помощником в отделке стен уже несколько лет выступают гипсокартонные плиты. Работать с этими плитами и легко, и приятно. Отделка стеновых перегородок гипсокартоном происходит в достаточно быстром темпе, что очень ценно для ремонтников, строителей и простых домовладельцев.

Как известно, гипсокартон бывает разным по толщине и свойствам. Это обязательно нужно учитывать, покупая такой материал. Для отделки стен, что весьма логично, необходим гипсокартон стеновой. Цена такого гипсокартона может быть разной, в зависимости от его характеристик. Гипсокартон обычный будет стоить дешевле, чем тот же материал с влагостойкими свойствами. Также бывает огнестойкий стеновой гипсокартон. Цена его тоже будет немного выше, чем стоимость гипсокартона без особых свойств.

Гипсокартон стеновой ценаГипсокартон — материал экологически безопасный, а значит максимально подходящий для использования в жилых помещениях. В состав его входят натуральные компоненты, такие как гипс и целлюлоза. Для этих материалов не свойственны радиоактивность или токсичность. Поэтому гипсокартон стеновой (цена зачастую приемлемая) является одним из фаворитов среди стройматериалов для внутренней отделки. Гипсокартонные плиты используются не только для выравнивания старых стен, но также для создания новых. При помощи стенового гипсокартона (цена материала может отличаться у разных производителей и поставщиков) создаются функциональные и декоративные конструкции всех возможных форм и размеров.

Гипсокартон стеновой, цена и качество которого оптимально соответствуют, купить можно в компании «Будвектор».

В товарном ассортименте компании потребитель обязательно найдет для себя гипсокартон стеновой, цена которого будет приемлемой. У нас на выгодных условиях можно заказать гипсокартон от  Plato, Knauf, Lafarge.